Регистрация компании Словения

Updated on Wednesday 10th May 2017

Rate this article
based on 1 reviews


Регистрация компании Словения Image
BridgeWest предлогает вам  полный пакет услуг  по регистрации компаний  в Словении.  Предлагаемые услуги:

Разработка  устава (необходимого  для регистрации компании в Словении.  ). Устав словенской компании может быть оформлен по доверенности (аналогичные требования предъявляются и к нотариальной доверенности,  что является необходимым в соответсвии с словенским закононадательством).

Подготовка прочих документов  необходимых для открытия компании в Словении.  . Эти документы включают в себя: образец  подписи, необходимые формы предоставляемые  Управлением по регистрации  компаний в Словении, копии паспортов и т.д.

Нотариальное делопроизводство  по регистрации компании в Словении,  должно быть выполнено   словенским  нотариусом;

При необходимости предлагается  зарегистрировать офис вашей компании в этой стране.

Офис открываемой компании в Словении  может быть зарегистрирован на произвольный адрес.  Открываемый офис  зарегистрированной компании в Словении  будет являться юридическим.

Открытие  банковского счета для вашей словенской компанией:

Это необходимо как для депозита начального учредительного капитала,  так и при открытии расчетного  счета  в банке.

Рекомендация и подбор бухгалтера в Словении;

Бухгалтерские услуги рекомендуются для любого нового  регистрируемого  бизнеса в Словении .

BridgeWest может оказать помощь в формировании следующих типов компаний:

 DOO - Общество с ограниченной ответственностью - Этот тип словенской  компаний  может иметь одного акционера  и  директора  и должны предъявить местный юридический  адрес ( офис) и минимальный уставной капитал в размере  7500 евро.

(DD) - Открытое акционерное общество- Этот тип Словенской компаний  может  иметь, как минимум пять акционеров  правления  и должны предъявить местный юридический  адрес и  минимальный уставной капитал  в размере  25.000 евро .

BridgeWest также  предлагает возможность покупки уже зарегестрированной  Словенской   компании  и зарегестрировать вас как платежником НДС.